Коротко о сборах

Доброго дня, друзья!

  В нашем производстве  ALTYN SOLOK, зарекомендовавшей себя как лучший производитель средств на основе продуктов пчеловодства на протяжении уже более десяти лет, появились долгожданные новинки. Это фитосборы для применения в комплексной терапии и профилактике целого ряда заболеваний. Препараты на основе трав являются неотъемлемой частью практически любой терапии. Растительные средства хорошо работают в сочетании с синтетическими аптечными препаратами, при правильном применении значительно улучшают эффект лечения.

Условно новинки можно разделить на виды:

ДЛЯ ЖКТ: Язвофит, Панкреафит-О, Панкреафит-Р, Дисбакфит, Гастрофит, Вяжущие, Слабительные, Желчегонные, Стройная фигура, Проктофит, Антибактериальные, Холестерол флорин.

МОЧЕПОЛОВАЯ СИСТЕМА: Нефрон, Урофит, Антибактериальные

ОЧИЩАЮЩИЕ: Здоровая кожа, Алкоклин, Микофит, Антигельминт

ДЫХАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА: Здоровое дыхание, Отхаркивающие, Легочные

ЦЕНТРАЛЬНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА: Успокаивающие, Ноотропфит, Неурон

ОТ ДИАБЕТА: Меллитус

ДЛЯ СУСТАВОВ: Здоровое движение

ДЛЯ ЖЕНЩИН: Женское здоровье, Венера, Здоровая грудь, Женская сила, Сила Урала

ДЛЯ МУЖЧИН: Мужская сила, Сила Урала

ИММУНИТЕТ: Иммунитет

ДЛЯ СЕРДЦА: Лайф

ОТ ТРОМБОЗОВ: При тромбозах

ОНКОЛОГИЯ: Онкофит.

   Фитотерапия – самый древний раздел медицины.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Применение  лечебных средств на основе целебных растений обосновано прежде всего тем, что они действуют мягко и при их использовании практически не бывает нежелательных побочных эффектов. Каждое растение — кладезь биологически активных веществ, обуславливающих действие на организм. При правильном сочетании растений с учетом химического состава, биологического действия можно добиться более эффективного и многогранного воздействия на организм, чем при использовании отдельного растения. 

        В чем уникальность фитосборов торговой марки ALTYN SOLOK? Они максимально удовлетворяют потребности покупателей. Что для вас важно? Эффективность? Безопасность? Удобство применения?

Каждый травяной сбор имеет уникальный сбалансированный состав, разработанный ведущими специалистами Башкирского Государственного медицинского университета, прошедший испытания на эффективность. Рецептуры разработаны совместно с сотрудниками кафедры фармакогнозии БГМУ (профессор Н.В. Кудашкина, профессор С.Р. Хасанова, профессор кафедры фармакогнозии с курсом ботаники и основ фитотерапии БГМУ  д.фарм.н. К.А.Пупыкина). На часть сборов получены патенты (можно ознакомиться в разделе Патенты нашего сайта). Поэтому состав их научно обоснован, химический соединения изучены, а также проведены  исследования фармакологических эффектов.

              Растительный комплексы ТМ ALTYN SOLOK созданы специалистами компании ООО «Урал» из экологически чистого, сертифицированного сырья, собранного в заповедных районах Южного Урала. В состав сборов не входят ядовитые и сильнодействующие растения. Вся продукция ТМ ALTYN SOLOK производится исключительно из натуральных ингредиентов, не содержит искусственные красители, ароматизаторы и консерванты.

      Мы все хотим потратить минимум времени и получить максимум пользы. Таблетированная форма выпуска фитокомплексов  позволяет вам решить эти две задачи. Вам не придется тратить время на приготовление настоя. Таблетка  готова к применению. Просто запей водой!

      Благодаря компании «Урал» лучшие научные разработки стали доступны для всех, кто заботится о своем здоровье. Фитокомплексы ТМ ALTYN SOLOK — единение научной мысли и сил природы. 

Мы постепенно более подробно будем рассказывать о каждом из 37 видов травяных сборов.

      Фитокомплексы ТМ ALTYN SOLOK научны, удобны и с пользой для здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.